'Дина' в овертайме одолела 'Газпром-Югру' и вышла в финал плей-офф ЧР по мини-футболу

Встреча, состоявшаяся во вторник в Югорске, завершилась победой москвичей - 4:2. В составе победителей дубль оформил Андрей Понкратов (18-я и 57-я минуты), по мячу забили Дмитрий Прудников (50) и Сергей Абрамов (60). У хозяев дубль сделал Иван Чишкала (35, 36).

Счет в серии до трех побед стал 3−1 в пользу «Дины», которая в финале сыграет с победителем противостояния между подмосковным «Динамо» и новосибирским «Сибиряком».

Маррей планирует выступить на Уимблдоне

Шотландец провел утреннюю тренировочную сессию на кортах Уимблдона. На вопрос о том, будет ли он принимать участие в матче, британский теннисист ответил утвердительно.

- Надеюсь на это, таков план, во всяком случае, - цитирует Yahoo! Sports Маррэя. - Утром я просто проверял свое состояние. Позже я проведу еще одну тренировку.

Уимблдон стартует третьего июля. Напомним, что ранее Маррей снялся с выставочного турнира «Харлингем Клаб» из-за травмы.