Новым главным тренером 'Лорьяна' стал бывший вратарь сборной Франции

Контракт с 38-летним специалистом рассчитан на три года с возможностью продления ещё на один сезон.

На посту главного тренера «Лорьяна» бывший голкипер «Нанта», «ПСЖ», «Лилля» и «Бастии» сменил Бернар Казони.

По итогам прошедшего сезона «Лорьян» вылетел из высшего французского дивизиона, уступив в переходных матчах «Труа».

В активе Ландро 11 матчей за сборную Франции. Карьеру игрока он завершил в 2014 году.

Соперник ЦСКА по ЛЧ 'Бенфика' сыграла вничью с 'Маритиму' в чемпионате Португалии

Встреча, прошедшая в Фуншале в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Жонас (2-я минута), у хозяев мяч на счету Рикарду Валенте (66).

«Бенфика» с 17 очками идет на третьем месте в турнирной таблице, «Маритиму» (16 баллов) занимает четвертую строчку.

Матч первого тура группы А между «Бенфикой» и ЦСКА прошел в Лиссабоне 12 сентября и завершился победой армейцев со счетом 2:1. В Москве команды сыграют 22 ноября.