'Краснодар' со счётом 7:0 разгромил 'Томь' в молодёжном первенстве

Встреча 30-го тура, прошедшая в Томске, завершилась победой гостей 7:0.

В составе «Краснодара» покер (два гола с пенальти) оформил Иван Игнатьев, а по одному мячу забили Даниил Уткин, Магомед-Шапи Сулейманов и Андрей Текучёв.

Ещё в первом тайме «молодёжка» «Томи» осталась вдесятером - при счёте 0:1 на 19-й минуте был удалён Владимир Лысков.

В таблице молодёжного первенства «Томь» (33 очка) финишировала на 10-м месте, а «Краснодар» (51) - на четвёртом.

Шипулин: В винтовке 'Калашников' есть мелкие недочёты. Думаю, концерн разберётся

Оружие представил трёхкратный чемпион мира по биатлону и двукратный призёр Олимпийских игр Иван Черезов, ныне являющийся директором по спортивным проектам концерна.

«Оружие хорошее. Понятно, что оно только выходит. Есть мелкие недочёты, но я думаю, что вы в концерне с этим быстро разберётесь. В принципе, мне очень понравилось», - сказал Шипулин.