'Хонда': Проблема с корреляцией данных в работе мотора на стенде и трассе

Продолжающиеся проблемы с надёжностью моторов «Хонды» заставляют «Макларен» задуматься о смене поставщика силовых установок.

«Мы не можем смоделировать подходящие условия на динамометре. Нам нужно создать на испытательном стенде те же условия, что и на трассе. Условия различны, поэтому нам необходимо понять, почему это влияет на надёжность. В прошлом году мы могли добиться надёжности мотора на динамометре, так что нам нужно понять, почему есть какая-то разница в работе мотора на стенде и трассе. И это непросто», - цитирует Хасегаву Motorsport.

Сборная России проигрывает Португалии после первого тайма

Отметим, что этот матч стал сотым для вратаря Игоря Акинфеева в составе сборной России.

На восьмой минуте встречи португальские футболисты вышли вперед, счет в матче великолепным ударом головой открыл Криштиану Роналду. На 25-й минуте португальцы получили право на опасный штрафной с достаточно близкой дистанции, но мяч после удара Роналду уверенно забрал Акинфеев.

На 41-й минуте первый по-настоящему опасный момент организовала сборная России: Федор Смолов после передачи Александра Головина бил по воротам с десяти метров, но мяч пошел мимо цели.

Текстовая онлайн-трансляция матча

Напомним, что в своем первом матче на турнире российские футболисты обыграли Новую Зеландию, 2:0. В заключительном матче групповой стадии подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Мексики.