СМИ: 'Спартак' может подписать правого защитника 'Торино'

Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на информированный источник, тренерский штаб во главе с Массимо Кареррой считает 24-летнего итальянца одной из приоритетных кандидатур.

Отмечается, что трансферная стоимость футболиста может составить порядка €10 млн.

Давиде Дзаппакоста в текущем сезоне принял участие в 28 матчах серии А, отдал 5 голевых передач и однажды забил.

«Спартак» в этом сезоне впервые с 2001 года выиграл золотые медали чемпионата России по футболу.

Матч ЧЕ-2017 U19 Чехия - Грузия был прерван на 10 минут из-за поведения фанатов

На 70-й минуте футболисты сборной Чехии побежали к трибунам праздновать второй гол в ворота соперника, и грузинские болельщики стали кидать в игроков бутылки с водой, банки из-под прохладительных напитков и другие предметы.

Также досталось главному арбитру встречи - датчанину Мадсу-Кристофферу Кристофферсену: в него попал тупой предмет. Судья принял решение приостановить матч. Бригада арбитров и сборная Чехии покинули поле.

Игра была возобновлена через 10 минут и закончилась победой чехов со счётом 2:0, в результате чего они со второго места в группе вышли в полуфинал турнира. Грузия заняла третью строчку и покинула Евро.