Ирландия вырвала ничью в матче с Австрией, Молдавия упустила победу над Грузией

Гости благодаря голу Мартина Хинтереггера на 31-й минуте вышли вперёд, однако ирландцам за пять минут до конца встречи удалось сравнять счёт, когда отличился Джонатан Уолтерс.

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа D, 11.06.2017, 19:00

2:2 Молдавия Грузия

В другом матче группы, который проходил параллельно, сборная Молдавии на своём поле сыграла вничью с командой Грузии. Хозяева вели 2:0 после первого тайма, однако грузины ответили двумя точными ударами во второй половине встречи и свели матч к ничьей - 2:2.

Турнирное положение в группе D: 1. Ирландия - 12 очков (6 матчей); 2. Сербия - 11 (5); 3. Австрия - 8 (6); 4. Уэльс - 7 (5); 5. Грузия - 3 (6); 6. Молдавия - 2 (6).