Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

'Балтика' разгромила 'Тамбов' в 4-м туре ФНЛ, 'Кубань' выиграла у 'Шинника'

Встреча проходила в Калининграде на стадионе «Балтика» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

В дебюте матча отличился Кирилл Погребняк. На 31-й минуте Алишер Джалилов удвоил преимущество «Балтики». В начале второго тайма Дмитрий Скопинцев забил третий мяч.

В другом матче «Кубань» выиграла у «Шинника». Встреча состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 1:0 в пользу дончан. В середине второго тайма забил Никита Маляров.

Джикия: Португальцы не были по игре сильнее сборной России по футболу

В среду сборная России во втором матче Кубка конфедераций проиграла команде Португалии со счетом 0:1.

«Главное, что нам не удалось забить, хотя были моменты. В моменте с желтой карточкой просто боролись, но я нарушил правила. Не сказал бы, что по игре португальцы были сильнее. Против Криштиану было нормально играть, я не всегда был с ним», - сказал Джикия.

Ранее россияне в Санкт-Петербурге обыграли команду Новой Зеландии со счетом 2:0, а 24-го числа в Казани сыграют против мексиканцев. Турнир завершится 2 июля.