'Зенит-2' обыграл 'Сибирь', 'Авангард' сыграл вничью со 'Спартаком-2'

Встреча проходила на стадионе «Петровский МСА» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей голы на свой счёт записали Данил Круговой и Никита Андреев, который отличился уже на 89-й минуте при счёте 1:1. В составе «Сибири» точным ударом с пенальти отметился Максим Житнев.

В другом матче дня, который проходил параллельно, курский «Авангард» на своём поле сыграл вничью со «Спартаком-2» (1:1). Хозяева вышли вперёд в счёте после точного удара Хызыра Аппаева, но красно-белым удалось сравнять счёт благодаря усилиям Силвануса Нимели. На первой компенсированной минуте «Спартак-2» остался вдесятером после того, как защитник Константин Щербаков получил вторую жёлтую карточку.