Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Боккетти: 'Спартаку' не стоит переживать, если команда продолжит играть так, как с 'Уфой'

Встреча второго тура чемпионата России между «Уфой» и «Спартаком» завершилась со счетом 0:0. В первом туре действующие чемпионы страны сыграли вничью с «Динамо» (2:2).

«Конечно, мы хотели одержать две победы, а получилось две ничьи, но в этом нет ничего страшного. Мы смотрим вперед. Нам не стоит переживать, если будем играть так, как сегодня», — считает Боккетти.

В «Спартаке» дебютировал сербский правый защитник Марко Петкович. «Он (Петкович) очень хорошо играл, это его первая игра, но ему нужны время и наша поддержка. У нас были моменты, но в следующих матчах все будет хорошо», — уверен Боккетти.

«Уфа» поднялась на четвертое место в турнирной таблице с четырьмя очками. «Спартак» сохранил восьмую строчку (2 очка). В следующем туре «Уфа» 29 июля сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом», «Спартак» 31 июля примет «Краснодар».

Абалакина/Дабижа вышли в четвертьфинал этапа Мирового тура по бич-волею в Китае

В субботу российский дуэт в двух партиях взял верх над парой из Вануату Линлайн Матауату/Лоти Джо - 22:20, 21:11. Игра продолжалась 31 минуту.

В четвертьфинале Абалакина/Дабижа сыграют с бразильским дуэтом Жулиана Фелисберта Да Силва/Каролина Орта Максимо.

Еще одна российская пара Светлана Холомина/Ольга Мотрич во втором раунде в упорной борьбе проиграла японкам Мики Исии/Мегуми Мураками - 21:16, 16:21, 14:16.