'Тюмень' сыграла вничью с 'Зенитом-2', уступая по ходу встречи 0:2

Встреча проходила на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 2:2.

«Зенит-2» за счёт голов Александра Некрасова и Николая Прудникова на 46-й и 47-й минутах соответственно повёл в счёте 2:0. «Тюмень» ответила точным ударом Ивана Чудина уже через две минуты, а на 80-й минуте гол Залима Макоева помог хозяевам добиться ничьей.

«Тюмень» и «Зенит-2» благодаря этой ничьей набрали по первому очку в нынешнем сезоне ФНЛ.

Бирмингем. Петра Квитова прошла в финал на отказе Люси Шафаржовой

За 32 минуты, проведённые на корте, 16-я ракетка мира, 27-летняя Петра, записала в свой актив три брейка и пять эйсов, дважды ошибившись при подаче. 30-летняя Шафаржова, занимающая 41-е место в рейтинге WTA, не подавала навылет и допустила три двойные ошибки. Квитова остаётся лидером в личных встречах спортсменок - 10:0.

В финале соревнований Aegon Classic Birmingham Квитова померится силами с победительницей игры испанки Гарбин Мугурусы и австралийки Эшли Барти.