Российский велогонщик Закарин стал вторым на 14-м этапе многодневки 'Джиро д'Италия'

Победителем гонки стал голландец Том Дюмулен (Team Sunweb), третьим финишировал испанец Микель Ланда (Team Sky).

Для Закарина этот подиум стал вторым на нынешней многодневке. После 14 этапов в генеральной классификации продолжает лидировать Дюмулен.

Следующий этап пройдет 21 мая. Многодневка «Джиро д'Италия», которая проходит в юбилейный 100-й раз, завершится 28 мая.

Симона Халеп: У Азаренко сильный характер, я знала, что она сможет вернуться в Тур

«Рада, что на Уимблдоне прибавляю с каждым проведённым матчем. Меня расстроило поражение в финале «Ролан Гаррос», но я объективно проанализировала ситуацию и сделала выводы. Мой уровень тенниса снова на высоте, так что поражение от Остапенко никак не сказалось на моей игре.

Когда я узнала о беременности Азаренко, то не сомневалась, что Вика вернётся. Она обладает всеми данными, чтобы бороться с лучшими игроками Тура. Она была первой ракеткой мира, чемпионкой турнира «Большого шлема». У Виктории сильный характер, - цитирует Халеп пресс-служба соревнований.