Ягр может стать игроком 'Оттавы'

Отмечается, что 45-летнего хоккеиста видели в аэропорту города, а ранее клуб выражал заинтересованность в заключении контракт с игроком.

Овечкин, Малкин, Ягр. Самые дорогие хоккеисты в истории НХЛ

В прошлом сезоне зарплата форварда во «Флориде» составляла 5,5 миллиона долларов, включая бонусы. В завершившемся розыгрыше НХЛ он провел 82 матча и набрал 46 (16+30) очков.

Напомним, что чех находится в статусе неограниченно свободного агента. Напомним, что Ягр играет в североамериканской лиге с 1990 года. За это время нападающий провел 1711 встречу и набрал 1914 (765+1149) очков. На данный момент он самый возрастной хоккеист НХЛ.

Экс-футболист Паоло Мальдини дебютировал в профессиональном теннисе с поражения

Во вторник Мальдини, которому в понедельник исполнилось 49 лет, в паре со своим тренером Стефано Ландонио со счетом 1:6, 1:6 проиграл дуэту Томаш Беднарек (Польша)/Дэвид Пел (Нидерланды). Игра продолжалась 42 минуты.

В бытность футболистом Мальдини выступал только за один клуб - «Милан», цвета которого защищал на протяжении четверти века, с 1984 по 2009 год. В общей сложности в составе «россонери» защитник провел 902 матча и забил 33 мяча. Вместе с «Миланом» Мальдини по пять раз выиграл Лигу чемпионов (до 1992 года - Кубок европейских чемпионов), Суперкубки Италии и УЕФА, стал 7-кратным чемпионом Италии и однажды завоевал Кубок страны.

В активе Мальдини 126 матчей и 7 голов за сборную Италии, в стане которой он стал серебряным (1994) и бронзовым (1990) призером чемпионатов мира, а также вице-чемпионом Европы (2000).