Хавбек 'Терека' Торже может продолжить карьеру в Испании

Об этом в эфире Digi Sport рассказал агент футболиста Кристя Опря. Румынские СМИ сватали 27-летнего Торже в бухарестское «Динамо», но информация подтверждения не получила.

«Информация о том, что Торже может вернуться в бухарестское «Динамо», не соответствует действительности. Они не потянут зарплату Торже, а также сумму, которую за него просит «Терек». Нет ни единого шанса, что он вернётся в чемпионат Румынии.

Велика вероятность, что он отправится в Испанию. Ещё могу сказать, что Торже очень хочет вновь играть за сборную Румынии, - поведал агент.

Габриэль Торже уже играл в Испании. В период с 2012 по 2014 год румынский футболист выступал за «Гранаду» и «Эспаньол».

Контракт Торже с «Тереком» действует до лета 2019 года.

Срок восстановления Шалунова станет известен после осмотра врачей

Во вторник ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2 в овертайме. Шалунов получил травму на 11-й минуте матча после столкновения с нападающим соперника Робертсом Липсбергсом.

«У него повреждение, там было удаление на две минуты. Надеемся, что несерьезная травма, подождем вывода врачей», — сказал Никитин.

В 11 играх текущего чемпионата КХЛ Шалунов отметился тремя голами и четырьмя результативными передачами.

После 15 матчей в активе ЦСКА 32 очка, команда занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче армейцы 5 октября дома сыграют с череповецкой «Северсталью».