Француз Себастьен Лёб снялся с ралли-рейда 'Шелковый путь' из-за травмы

Лёб в понедельник на девятом этапе «Шелкового пути"-2017 повредил машину и потерял лидерство в общем зачете внедорожников. После этапа ему был поставлен диагноз - сильное растяжение связок пальца левой руки.

«У меня очень болит палец, я не могу держать руль. Чувствую себя не очень хорошо. Я не в состоянии продолжать гонку в этих условиях», - цитирует Лёба агентство Франс Пресс.

После аварии Лёба лидером общего зачета внедорожников ралли-марафона «Шелковый путь» стал другой французский гонщик Peugeot Сириль Депре.

Клуб из Косово дебютировал в Лиге чемпионов

Чемпион республики «Трепча» проиграл в первом раунде отборочного турнира «Викингуру» из Фарер - 1:2.

В другом поединке «Таллин» уступил мальтийскому «Хиберниансу» - 0:2. В составе эстонского клуба на поле выходили российские футболисты Кирилл Нестеров, Евгений Харин и Сергей Тумасян, а также экс-форвард «Торпедо», «Луча-Энергии» и «Химок» Владимир Воскобойников.

Еще в одном поединке «Европа» из Гибралтара на выезде победила валлийский ТНС.

Ответные поединки первого раунда состоятся 4 апреля.