Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

В сети появился обзор первого матча Слуцкого во главе 'Халл Сити'

Встреча прошла в воскресенье, 16 июля, завершилась со счетом 1:2. В составе «Оксфорда» два мяча забил нападающий Уэс Томас, отличившийся на 32-й и 52-й минутах. На 75-й форвард «Халла» Адама Диоманде отыграл один мяч и установил окончательный счет.

Ранее в воскресенье, Слуцкий спел «Катюшу» с бананом вместо микрофона перед игроками «Халла».

Уимблдон. Анна Калинская потерпела поражение на старте квалификации

За 1 час 17 минут, проведённых на корте, 152-я ракетка мира, 18-летняя Калинская, выполнила два эйса и два раза ошибалась при подаче. 20-летняя Франсуаза, находящаяся на 140-й строчке мировой табели о рангах, записала на свой счёт четыре брейка, два эйса и шесть двойных ошибок. Прежде между собой спортсменки не встречались.

Во втором круге отборочных соревнований Абанда сыграет с россиянкой Аллой Кудрявцевой.