Милош Раонич пробился в четвертьфинал турнира в Лионе

Матч продолжался 1 час 21 минуту. За это время 26-летний Раонич сделал восемь эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 30-летний Истомин трижды подал навылет, допустил два двойные ошибки и сделал один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 3:0 в пользу канадца.

В четвертьфинале соревнований Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes Lyon Раонич скрестит ракетки либо с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, либо с португальцем Гаштао Элиашем.

Вернер: Сборная Германии отлично провела первую десятиминутку матча с мексиканцами

Сборная Германии в Сочи обыграла команду Мексики со счетом 4:1. Немцы вели в счете с разницей в два мяча к восьмой минуте встречи после дубля Леона Горецки. На счету Вернера третий мяч сборной Германии.

«Первые 10 минут оказались для нас благоприятными. Вся команда хорошо сыграла», - сказал Вернер.

Также форвард посетовал, что приходится покидать Сочи - финальный матч Кубка конфедераций пройдет в Санкт-Петербурге. «Да, нам грустно, но мы надеемся, что удастся победить в турнире», - заключил он.

Финал турнира и матч за третье место пройдут 2 июля.