Произвольная программа Астаховой/Рогонова поставлена на музыку из фильма 'Ла-Ла Ленд'

На декабрьском чемпионате России Астахова/Рогонов заняли четвертое место.

«Ребята вышли из отпуска, начали работать, на следующей неделе выезжаем на сбор в Сочи. Обе программы поставил Сергей Комолов. Музыку короткой я бы пока не называл, произвольная сделана на музыку из кинофильма «Ла-Ла Ленд», - рассказал Дмитриев по телефону.

'Бавария' в первом матче после отставки Анчелотти сыграла вничью с 'Гертой'

Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась вничью со счётом 2:2.

На 10-й минуте Матс Хуммельс вывел мюнхенцев вперёд, а в начале второго тайма Роберт Левандовски сделал счёт 2:0. Тем не менее преимущество в два мяча гости удержать не сумели — на 51-й минуте Ондрей Дуда сократил разрыв в счёте, а несколько минут спустя Саломон Калу восстановил равновесие.

Напомним, что «Бавария» сегодня проводила первый матч после отставки Карло Анчелотти. Руководил мюнхенской командой Вилли Саньоль.

В таблице немецкого первенства «Бавария» (14 очков) располагается на второй строчке, а «Герта» (9) — на 10-й.