Защитник Кинрейд стал игроком 'Куньлуня'

Об этом корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву сообщили в пресс-службе клуба. Соглашение между игроком и клубом рассчитано на один год.

«Джеффри Кинрейд подписал контракт сроком на один год с «Куньлунем», - сообщили в пресс-службе китайского клуба.

Хоккеист выступал на уровне КХЛ за «Медвешчак», «Адмирал» и «Нефтехимик». Всего в лиге на счету Кинрейда 48 (13+35) очков в 139 матчах при показателе полезности «+8».

Морозов завоевал два золота в первый день этапа КМ по плаванию в Дохе

Спортсмен стал победителем на дистанции 100 метров вольным стилем, показав результат 46,87 секунды. Вторым финишировал представитель Германии Дамиан Вирлинг (47,82), третьим — Бенджамин Хокин из Парагвая (47,89). Также Морозов победил на дистанции 100 метров комплексным плаванием (51,38), белорус Павел Санкович (52,61) стал вторым, третьим — американец Том Шилдс (53,21).

В первый день этапа Кубка мира в российские пловцы завоевали еще три медали. Морозов финишировал третьим на дистанции 100 метров на спине, а Кирилл Пригода завоевал золото и серебро на дистанциях 200 и 50 метров брассом соответственно.

Этап Кубка мира в Дохе завершится в четверг.