'Вольфсбург' снова обыграл брауншвейгский 'Айнтрахт' и остался в немецкой бундеслиге

Встреча, прошедшая в Брауншвейге в понедельник, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 49-й минуте Виейринья. Хозяева завершали матч в меньшинстве после удаления Максимилиана Зауэра на 82-й минуте.

Первый матч, который прошел в Вольфсбурге 25 мая, также завершился победой «волков» - 1:0.

Следующий сезон «Вольфсбург» снова начнет в элитном дивизионе немецкого футбола, а «Айнтрахт» выступит во второй бундеслиге.

Квартальнов возглавит 'Локомотив'

Правда, переговоры с российским специалистом еще продолжаются, но, скорее всего, уже в ближайшее время ярославцы объявят о назначении Квартальнова. Напомним, что предыдущим местом его работы был ЦСКА.

Предыдущим наставником ярославцев был Алексей Кудашов, проработавший с командой с 1 мая 2015 года по 3 октября 2017 года. Его лучшим результатом в регулярном чемпионате стало второе место в сезоне-2015/16. В плей-офф он довел «Локомотив» до  финала, где его команда уступила СКА (04).