Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Фернандо Алонсо заявил, что хотел бы снова принять участие в '500 миль Индианаполиса'

В воскресенье Алонсо, представлявший «Хонду», впервые принял участие в новой для себя гонке, но сошел после 179 кругов. На вопрос журналиста ESPN о желании вернуться в Индианаполис и выиграть, Алонсо ответил, что определенно собирается это сделать.

«Очевидно, если я вернусь сюда, то уже буду знать, как всё устроено и работает. Поэтому моя адаптация безусловно будет легче. Посмотрим, что будет происходить в ближайшие годы. Мне нужно продолжать преследовать эту цель, ведь я еще не победил в Индианаполисе», - цитирует Алонсо ESPN.

Победу в воскресной гонке в Индианаполисе одержал бывший пилот «Формулы-1» японец Такума Сато.

Хоккеисты 'Ак Барса' одержали победу над 'Югрой' в матче чемпионата КХЛ

«Ак Барс» победил в Казани со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Голы у хозяев забили Джастин Азеведо (4-я минута), Станислав Галиев (37) и Василий Токранов (50). На 47-й минуте в составе «Югры» отличился Евгений Скачков. Казанцы набрали 37 очков и продолжают лидировать в Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 9 октября против «Торпедо» в Нижнем Новгороде, а «Югра» встретится с «Нефтехимиком» в Нижнекамске 6 октября.