Сборная Хорватии обыграла Мексику в товарищеском матче

Матч проходил в Лос-Анджелесе (США), на стадионе «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум».

Дуйе Чоп забил на 36-й минуте поединка с передачи Франа Тудора, а уже через минуту сам Тудор удвоил преимущество своей сборной. Мексика отквитала один мяч на 87-й минуте, когда после паса Андреса Гуардадо отличился Хавьер Эрнандес.

В другой товарищеской встрече, проходившей в Вашингтоне (США), сборная Гондураса сыграла вничью с командой Сальвадора - 2:2.

ХК 'Салават Юлаев' заключил двухлетний контракт с форвардом Денисом Кокаревым

С 2010 по 2017 год Кокарев выступал за московское «Динамо». Вместе со столичной командой 32-летний форвард дважды выигрывал Кубок Гагарина (сезоны-2011/12, 2012/13). В прошлом сезоне Кокарев провел в составе «Динамо» 44 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 28 (8 шайб и 20 результативных передач) очков, а в плей-офф сезона-2016/17 он сыграл в 10 встречах, набрав 2 (1+1) очка.

В составе сборной России в 2012 году Кокарев стал чемпионом мира.