Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

'Ролан Гаррос'. Моника Пюиг потерпела поражение от Елены Остапенко

За 1 час 8 минут матча 41-я ракетка мира, 23-летняя Моника, совершила три эйса и столько же двойных ошибок. 19-летняя Елена, занимающая 47-е место в рейтинге WTA, сделала по пять брейков и эйсов, трижды ошибившись при подаче. Представительница Латвии увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 2:0.

В третьем круге турнира Остапенко сразится с победительницей игры россиянки Екатерины Макаровой и украинки Леси Цуренко.

ЦСКА и 'Уфа' сыграли вничью в матче чемпионата России

Во втором тайме полузащитник хозяев Понтус Вернблум покинул поле на носилках, на 76-й минуте его заменил Георгий Миланов. Шведский игрок травмировался, пытаясь выбить мяч у соперника в подкате. На 89-й минуте пенальти не реализовал полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо.

Константин Кучаев впервые вышел на поле в составе ЦСКА в матче чемпионата России. 19-летний полузащитник, который находится в структуре армейского клуба с 2015 года, в прошлом сезоне принял участие в двух играх, в текущем — в четырех, но каждый раз выходил на замену после 80-й минуты.

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 21 очко. «Уфа» идет на десятой строчке (14).

В следующем туре армейцы 14 октября сыграют в гостях с «Краснодаром», «Уфа» 15 октября проведет домашний матч против столичного «Локомотива».