Таски близок к продлению контракта со 'Спартаком' на два года

«Спартак» уже предложил Таски соглашение на два года, утверждает Fotospor.

По информации источника, Таски готов продлить контракт со «Спартаком», так как хочет сыграть в Лиге чемпионов. Действующее соглашение турецкого футболиста с красно-белыми истечет ближайшим летом.

В начале марта Таски заявил, что легко может представить, что останется в «Спартаке» на долгое время, а в мае сообщил, что летом будет обсуждать опцию продления контракта с красно-белыми ещё на один сезон.

Российские футболисты остались без премиальных за Кубок конфедераций

«У футболистов сборной были предусмотрены премиальные за выход из подгруппы Кубка конфедераций. Ничего не получат», - ответил Мутко на вопрос о денежном вознаграждении отечественных игроков.

Россия получила бронзу за посещаемость

Сборная России под руководством Станислава Черчесова провели три матча группового этапа Кубка конфедераций. Россияне оказались сильнее новозеландцев (2:0), а затем уступили вначале португальцам (0:1) и мексиканцам (0:2). Команда Черчесова с 3 очками финишировала на третьем месте в квартете А и не сумела выйти в полуфинал.

Кубок конфедераций-2017 проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. Победителем турнира стала сборная Германии, в финале обыгравшая чилийцев в дополнительное время.