Луческу советует Данни принять предложение 'Бешикташа'?

По информации Sport Italia, экс-наставник петербуржского клуба Мирча Луческу советует 33-летнему португальцу сделать выбор в пользу стамбульского клуба.

Напомним, что после окончания чемпионата России Луческу был отправлен в отставку с поста главного тренера «Зенита», а у Данни закончился контракт с клубом, который не был продлен. Португалец играл за питерцев с августа 2008 года. За это время он стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны, обладателем Суперкубка УЕФА, трехкратным победителем Суперкубка России.

Стали известны все участники 'Финала шести' Мировой лиги

Он пройдёт в Куритибе (Бразилия) с 4 по 8 июля.

Борьбу за титул будут вести команды Бразилии, России, Франции, Сербии, США и Канады. Подопечные Сергея Шляпникова одержали пять побед в девяти матчах и заняли четвёртое место в турнирной таблице соревнований.

В финальном раунде второй группы Мировой лиги сыграют команды Австралии, Словении, Японии и Нидерландов.

Победителем соревнований в третьей группе стала команда Эстонии.