Чемпион WBC американский боксер Деонтей Уайлдер арестован за хранение марихуаны

Полиция остановила машину, за рулем которой сидел Уайлдер, и обнаружила запах марихуаны. В результате обыска в машине был обнаружен наркотик.

Позднее Уайлдер был освобожден под залог в тысячу долларов. Адвокат боксера сообщил, что найденная в машине марихуана не принадлежит Уайлдера, а его автомобилем пользовался кто-то другой, когда спортсмена не было в городе.

Уайлдер победил во всех 38 боях (37 - нокаутом) на профессиональном ринге.

Дракслер: Немецким футболистам не хватило опыта, чтобы победить австралийцев увереннее

Матч первого тура группового этапа состоялся в понедельник в Сочи, команда Германии одержала победу со счетом 3:2. Немецкая сборная привезла на турнир экспериментальный состав.

«Первая игра на турнире особенно важна. Мы хорошо играли в первом тайме, а вот после перерыва было видно, что нам не хватает опыта. Но три очка в любом случае радуют», - сказал 23-летний Дракслер, на Кубке конфедераций являющийся капитаном сборной Германии.

Следующим соперником немецкой команды будет сборная Чили. Матч состоится в Казани в четверг.