Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

'Кристалл' и 'Сити' одержали победы в 1-м туре ЧР по пляжному футболу

По одному мячу в составе победителей забили дебютанты Суперлиги итальянцы Габриэле Гори и Дарио Рамачиотти.

В другом матче питерский «Кристалл» только в дополнительное время обыграл «Дельту» со счётом 5:4. Победный гол на девятой секунде овертайма забил Датинья. В основное время у хозяев песка по два раза отличились Нелито и Родриго. В составе саратовской команды дубль оформил Бокинья.

Чемпионат России - 2017. Первый тур. Санкт-Петербург.

«Сити» (Санкт-Петербург) - «Строгино» (Москва) - 4:2 (1:0, 2:1, 1:1).

«Кристалл» (Санкт-Петербург) - «Дельта» (Саратов) - 5:4 ДВ (0:1, 1:2, 3:1, 1:0).

Моуринью обвиняется в подписании контракта с 'Реалом' до ухода Пеллегрини

В частности, португальский специалист обвиняется в том, что подписал контракт с «Королевским клубом» 31 марта 2010 года. Между тем Мануэль Пеллегрини ещё не покинул пост наставника «сливочных». Чилийский специалист должен был руководить командой ещё в 9 матчах.

Ранее сообщалось, что испанская прокуратура выдвинула обвинения против Моуринью. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму € 3,3 млн. Соответствующее заявление прокуратора уже направила в мадридский суд. Моуринью обвиняется в двух налоговых преступлениях в период с 2011 по 2012 год. Представители Моуринью сообщили, что португальский специалист не получал уведомлений от налоговых органов.