Штутгарт. Виктор Троицки потерпел поражение от Бенуа Пэра

За 1 час 3 минуты поединка 40-й номер рейтинга АТР, 31-летний Виктор, дважды брал подачу оппонента, выполнил четыре эйса и допустил две двойные ошибки. 28-летний Бенуа, занимающий 49-ю позицию в мировой классификации, записал в свой актив четыре брейка и шесть эйсов, четырежды ошибившись при подаче. Ранее между собой игроки не встречались.

Во втором круге соревнований Mercedes Cup Пэр сразится с победителем игры немца Петера Гойовчика и грузина Николоза Басилашвили.

Гол Аршавина помог 'Кайрату' выйти в финал Кубка Казахстана

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин провёл на поле 62 минуты и забил второй мяч «Кайрата». Также у победителей по разу отличились Бауыржан Исламхан и Жерар Гоу. У гостей забил Виталий Ли.

В первом матче полуфинала Кубка Казахстана команды сыграли вничью (0:0). Таким образом, «Кайрат» вышел в финал турнира, а «Ордабасы» завершил борьбу.