Сборные Катара и Венесуэлы установили рекорд продолжительности сета для сборных

Третья партия матча, состоявшегося в Таллине (Эстония), завершилась победой катарских волейболистов со счётом 45:43. Это рекорд для национальных сборных, сообщает World of Volley. Сет длился почти 50 минут.

Если же принимать в расчёт и матчи клубов, то данный результат - четвёртый по продолжительности. На первом месте сет из матча чемпионата Южной Кореи между «Эйр Джамбос» и «Раш энд Кэш» - 56:54.

Сборная Катара одержала победу со счётом 3:1 (27:29, 25:16, 45:43, 25:13).

Беллью: Если Уорд хочет потанцевать, что же, я готов

«Я буду честен, у меня достаточно вариантов. Всё случилось молниеносно, люди из команды Уорда позвонили Хирну и сказали, что хотят провести бой. Если он хочет потанцевать, что же, я готов.

При всём уважении к нему, он один из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, прекрасный боксёр, но я не полутяж. Он говорит, что любит супертяжёлый вес, мне нравится первый тяжёлый, так что я не знаю. Единственное, что я знаю наверняка, я рад буду такому бою до тех пор, пока его организация имеет смысл. Так что посмотрим, - приводит слова британца Sky Sports.