Доннарумма: Все знают, что я хочу остаться в 'Милане'

«Все знают, что я хочу остаться в 'Милане'. Я ищу дом в городе, чтобы жить вместе с семьей. Я спокоен, все участвующие стороны знают о решении, которое я принял. Я очень привязан к цветам 'Милана'. Мы с Мино Райолой - сплоченная команда и хорошо понимаем друг друга», - цитирует Доннарумму GQ.

Ранее сообщалось, что руководство «Милана» ждёт решения Доннаруммы по поводу продления контракта до 16 июня. Кроме того, россонери недовольны действиями Райолы, который настаивает на включение в новое соглашение Доннаруммы нескольких неоднозначных пунктов. В связи с этим «Милан» призывал молодого голкипера ограничить влияние Райолы и сделать выбор между клубом и агентом.

'Динамо' одержало волевую победу над действующим чемпионом Болгарии 'Лудогорцем'

Встреча проходила в Бад-Херинге)(Австрия) на стадионе «Реттенбахштадион» и завершилась со счетом 3:1.

В середине первого тайма Жоао Пауло открыл счет. Незадолго до перерыва Вандерсон провел ответный мяч. На 48-й минуте Фатос Бечирай вывел «Динамо» вперед, а шесть минут спустя Александр Зотов забил третий гол в ворота «Лудогорца».

В минувшем розыгрыше чемпионата Болгарии «Лудогорец» занял первое место, опередив ближайшего преследователя на 16 очков.