Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Янузай может продолжить карьеру в 'Реал Сосьедад'

Как сообщает Marca, 22-летний футболист заинтересовал «Реал Сосьедад». Отмечается, что манкунианцы хотят выручить с продажи футболиста £ 8−12 млн (€ 9,1−13,7 млн).

В то же время испанский клуб готов выкупить бельгийца примерноза € 5 млн. Янузай прошлый сезон провёл на правах аренды в «Сандерленде», сыграв 25 матчей и отметившись тремя передачами в АПЛ. Контракт хавбека с «Манчестер Юнайтед» действует до лета 2018 года.

Ефимова завоевала два золота во второй день Открытого чемпионата Франции по плаванию

Ефимова на дистанции 50 метров брассом показала время 29,99 секунды. Второй стала австралийка Джессика Хансен, уступившая россиянке 1,32 секунды. Третье место заняла испанка Джессика Валл (отставание 1,79 секунды).

Дистанцию 200 метров брассом Ефимова преодолела за 2 минуты 21,54 секунды. Австралийка Тейлор Маккеон финишировала второй (+2,48 секунды), третьей стала японка Реона Аоки (+3,21).

Российский пловец Андрей Николаев завоевал бронзу на дистанции 100 метров брассом, показав время 1 минута и 0,85 секунд. Россиянин проиграл победителю Джоао Гомешу из Бразилии 0,46 секунды. Вторым финишировал австралиец Грэйсон Белл (+0,45).

В первый день соревнований Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом. Таким образом, россиянка завоевала на Открытом чемпионате Франции по плаванию три золотые награды.