Сборная Италии разгромила Лихтенштейн, Испания выиграла у Македонии

На 35-й минуте Лоренцо Инсинье технично обработал мяч на левом краю штрафной и с лёта пробил в дальнюю девятку. В дебюте второго тайма Инсинье сделал проникающую передачу на ход Андреа Белотти, который, выйдя один на один с голкипером, пробил в дальний угол.

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа G, 11.06.2017, 21:45

1:2 Македония Испания

На 79-й минуте Белотти выбежал из-за спин защитников на кросс и с лицевой сделал подачу на Эдера, который в падении переправил мяч в ворота. Спустя четыре минуты Федерико Бернадески нашёл возможность для мощного удара и уложил мяч в сетку. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела.

В других матчах группы G Испания выиграла у Македонии (2:1), а Албания разгромила Израиль (3:0).

Турнирное положение в группе G после шести туров: 1−2. Италия и Испания - по 16 очков; 3−4. Израиль и Албания - по 9; 5. Македония - 3; 6. Лихтенштейн - 0.

Миллсэп договорился с 'Денвером' о трёхлетнем контракте на $ 90 млн

На третий сезон будет действовать опция клуба.

Ранее к Миллсэпу проявляли интерес «Сакраменто Кингз» и «Финикс Санз».

В минувшем регулярном чемпионате 32-летний форвард принял участие в 69 матчах. Он проводил на паркете по 34,0 минуты, собирая коллекцию из 18,1 очка, 7,7 подбора, 3,7 передачи, 1,3 перехвата и 0,9 блок-шота в среднем за игру.

Пол выступал за «Атланту Хоукс» с 2013 по 2017 год.