0ЦСКА разгромил 'Химки' и повёл в финальной серии - 20

Как и в первой, хозяева с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки, наращивая преимущество от четверти к четверти.

Блатт заявил, что не ведет переговоры с БК ЦСКА и «Химками»

На большой перерыв команды ушли с преимуществом москвичей в 22 очка. Во второй половине матча картина игры на паркете не поменялась. ЦСКА продолжал удерживать инициативу и довёл игру до победы - 99:79.

Самым результативным в составе победителей стал Милош Теодосич, набравший 23 очка, у «Химок» 21 балл в активе Алексея Шведа.

Источник: 'Зенит' предложил 'Эстудиантесу' € 11 млн за защитника Фойта

По информации из источника, «Зенит» сделал «Эстудиантесу» трансферное предложение о переходе 20-летнего футболиста в размере € 11 млн.

Хуан Маркос Фойт является воспитанником «Эстудиантеса», за который он дебютировал на профессиональном уровне в этом году. В текущем сезоне чемпионата Аргентины он принял участие в семи матчах, каждый из которых начинал с первых минут. В активе Фойта матчи в составе сборной Аргентины U20.