Гол Промеса помог Нидерландам победить Люксембург, Франция уступила Швеции

В первом тайме комфортное преимущество голландцам обеспечили Арьен Роббен и Уэсли Снейдер, а во второй половине игры голами отметились Жоржиньо Вейналдум, Винсент Янссен и полузащитник «Спартака» Квинси Промес, вышедший на поле на 66-й минуте.

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа A, 9.06.2017, 21:45

2:1 Швеция Франция

В ещё одном матче группы А сборная Франции на выезде проиграла Швеции (1:2). На гол Оливье Жиру в конце первого тайма хозяева быстро ответили мячом Джимми Дурмаза, а на 93-й минуте Ола Тойвонен принёс шведам победу. Кроме того, сборная Беларуси одержала первую победу на групповом этапе, победив со счётом 2:1 Болгарию.

Турнирное положение в группе А: 1. Швеция - 13 очков (6 матчей); 2. Франция - 13 (6); 3. Нидерланды - 10 (6); 4. Болгария - 9 (6); 5. Беларусь - 5 (6); 6. Люксембург - 1 (6).

СМИ: Дюрант согласовал с 'Голден Стэйт' двухлетний контракт на $53 млн

По данным канала, сумма контракта составит $53 млн. Также в соглашении будет прописана опция ухода игрока на второй год.

Дюрант перешел в «Голден Стэйт» из «Оклахомы» перед стартом прошлого сезона.

В регулярном чемпионате-2016/17 он провел 61 матч, в которых в среднем набирал 25,1 очка и делал 8,2 подбора. В плей-офф провел 15 игр, в которых в среднем набирал по 28,5 очка и был признан самым ценным игроком финала, где его клуб обыграл «Кливленд» со счетом 4−1 в серии.