Сборная Франции сыграла вничью с командой Швейцарии на женском ЧЕ по футболу

Встреча заключительного третьего тура группы C, прошедшая в среду, завершилась со счетом 1:1. В составе швейцарок гол забила Ана-Мария Црногорчевич (19-я минута). У француженок отличилась Камиль Абили (76). Команда Франции с 17-й минуты играла вдесятером после удаления Эв Периссе.

В другом матче данной группы сборная Австрии разгромила команду Исландии — 3:0.

Сборные Австрии (7 очков) и Франции (5) заняли первое и второе место в группе C соответственно и вышли в четвертьфинал чемпионата Европы. Команды Швейцарии (4) и Исландии (0) завершили борьбу на турнире.

'Милан' договорился с 'Байером' о трансфере Чалханоглу за € 20 млн

Итальянский клуб заплатит за турецкого футболиста € 20 млн, ещё € 4 млн будут предусмотрены в виде бонусов, пишет сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Сообщается, что Чалханоглу подпишет с «Миланом» контракт на четыре года, по которому будет зарабатывать € 2,5 млн за сезон. Сделка будет окончательно оформлена 3 июля.

В минувшем сезоне 23-летний Чалханоглу провёл 15 матчей в немецкой Бундеслиге, забил 6 голов и отдал 5 результативных передач. Такое малое количество матчей объясняется четырёхмесячной дисквалификацией, которая была наложена на полузащитника зимой 2017 года.