Футболисты 'Бенфики' разошлись миром с 'Боавиштой' в 34-м туре чемпионата Португалии

Встреча, прошедшая в субботу в Порту, завершилась со счетом 2:2. У «Бенфики» отличились Костас Митроглу (71-я минута) и Бранимир Калаица (90), у хозяев мячи забили Ренату Сантуш (16) и Андре Шембри (52).

«Бенфика», которая досрочно стала чемпионом страны по итогам нынешнего сезона, набрала в 34 матчах 82 очка. «Боавишта» финишировала на девятом месте с 43 очками в активе.

'Тосно' уступил сербскому клубу 'Чукарички' в контрольной игре на сборе в Словении

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась победой белградской команды со счетом 3:1. Единственный гол в составе «Тосно» забил на 50-й минуте Евгений Марков.

Игра против сербского клуба была последней из запланированных на сборе в Словении, который завершится 13 июля.

«Тосно» в прошедшем сезоне занял второе место в первенстве ФНЛ и впервые в своей истории вышел в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). Сезон-2017/18 в РФПЛ стартует 15 июля.