Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Дубль Полыгалова помог 'Трактору' крупно обыграть 'Сочи' в товарищеском матче

Защитник Юрий Александров открыл счёт уже через минуту после стартового вбрасывания, однако в середине периода Игорь Полыгалов восстановил равенство, а во второй двадцатиминутке оформил дубль. В третьем периоде отличились Ник Бэйлен, Андрей Ерофеев и Игорь Исаев.

В воротах сочинской команды играл Олег Назаров, у «Трактора» — Павел Францоуз.

Ранее челябинский клуб проиграл «Нефтехимику» со счётом 1:5, а «Сочи» выиграл у нижнекамцев 5:2.

Хачанов вышел в четвертьфинал в Халле после отказа Нишикори

21-летний теннисист сыграл всего пять геймов с третьим «сеяным» Кеи Нишикори всего пять геймов, после чего соперник при счете 2:3 отказался от продолжения борьбы из-за травмы. В четвертьфинале Хачанов сыграет с победителем встречи между соотечественниками Андреем Рублевым и Михаилом Южным, что означает, что один из полуфиналистов точно будет россиянином.