Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

'Бавария' одолела 'Челси' на Международном кубке чемпионов, Мюллер оформил дубль

Встреча, проходившая на «Национальном стадионе», завершилась победой немецкой команды.

Левандовски может по окончании сезона-2017/18 перейти в «Реал»

Уже на 6-й минуте Рафинья после передачи Франка Рибери вывел «Баварию» вперёд, а спустя ещё шесть минут француз ассистировал Томасу Мюллеру — 2:0. Отличился Мюллер забитым голом и на 27-й минуте, но голевой пас в активе Корентино Толиссо — 3:0.

«Челси» сумел отыграться в компенсированное к первому тайму время. Виктор Мозес нашёл пасом Маркоса Алонсо, и счёт стал (3:1). После перерыва обе команды провели несколько замен. У «Челси», в частности, дебютировал Альваро Мората, который вышел на поле на 63-й минуте.

За четыре минуты до конца игры «Челси» сумел сократить отставание до минимума, гол в активе Миши Батшуайи, но спасти матч лондонцы не смогли — 2:3.

Россиянки Уколова и Барсук пробились в основной раунд ЧЕ по пляжному волейболу

В квалификационном турнире Уколова и Барсук в четверг сначала обыграли финок Иду Синисало и Нину Ахтиайнен со счетом 2−1 (21:15, 13:21, 15:8), а потом нанесли поражение голландкам Йой Стуббе/Йолин Синнема - 2−0 (21:19, 21:16).

Бирлова и Макрогузова, в свою очередь, сперва обыграли австриек Валери Тойфль и Катарину Альмер со счетом 2−0 (21:15, 21:19), а после победили итальянок Марту Менегатти и Ребекку Перри - 2−0 (21:13, 21:19).