'Бастия' и 'Нанси' вылетели из Лиги 1, 'Лорьян' сыграет в переходных матчах

«Бастия» в последнем туре со счётом 0:1 проиграла «Марселю» и, набрав 34 очка, заняла последнее место в таблице чемпионата. «Нанси» (35) на своём поле обыграл «Сент-Этьен» (3:1), но этого хватило лишь для того, чтобы подняться с 20-го места на 19-е.

В переходных матчах за право остаться в Лиге 1 сыграет Лорьян, вырвавший ничью в матче с «Бордо». Команда экс-форварда «Спартака» Маджида Уориса набрала 36 очков и заняла 18-е место. Соперником «Лорьяна» по переходным матчам станет «Труа».

Рафаэль Надаль: В решающие моменты я играл лучше Хачанова

«Я провёл полтора фантастических сета, а потом сбавил обороты. Хотя в итоге доволен тем, как прошла встреча. На старте третьей партии у меня были шансы, нужно было использовать их и делать брейк, но не удалось. Но зато в решающие моменты я действовал уверенно и на тай-брейке сыграл лучше.

Люблю играть на солнце, потому что так корт получается более твёрдым, а мне это подходит. Надеюсь, что на следующей неделе погода останется такой же.

Жиль очень сложный соперник, особенно - на этом покрытии, оно хорошо подходит под его подачу и игру с лёта. Ну и на задней линии он может быть опасным. Мне будет трудно. Но нужно понимать, что на этой стадии не бывает простых соперников», - цитирует Надаля пресс-служба АТР.