Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Россияне добыли 5 золотых медалей ЧЕ по настольному теннису среди юниоров и кадетов

Золотые медали в личном первенстве завоевали кадеты Владимир Сидоренко и Элизабет Абрамян, а Максим Гребнев взял бронзу. В юниорском разряде в индивидуальных соревнованиях россияне довольствовались серебром Анастасии Колиш и бронзой Марии Тайлаковой.

В командном первенстве золотую медаль добыли Владимир Сидоренко и Екатерина Зиронова, обыграв в финале соревнований до 16 лет еще один российский дуэт в составе Владислава Макарова и Натальи Малининой. Среди юниоров в миксте Денис Ивонин и Мария Тайлакова стали серебряными призерами.

В парных соревнованиях у юниоров золото завоевал россиянин Денис Ивонин в дуэте с румыном Кристианом Плетя. У юниорок золотые медали завоевали Колиш и Тайлакова. Среди кадетов в паре серебряными призерами стали Сидоренко и Гребнев и девушки Арина Слаутина и Наталья Малинина, а Байрамян и Екатерина Зиронова взяли бронзу.

Футболисты сборной России тренируются в полном составе накануне матча с мексиканцами

Сборные России и Мексики встретятся в субботу в Казани в заключительном туре группового этапа Кубка конфедераций, встреча начнется в 18:00 мск. На данный момент первые два места в квартете А занимают команды Мексики и Португалии (по 4 очка), на балл опережая сборную России.

В среду команда Станислава Черчесова в Москве проиграла сборной Португалии со счетом 0:1, после чего в четверг провела тренировку в тренажерном зале отеля в закрытом режиме, а затем вылетела в Казань. В пятничном занятии на «Казань Арене» принимают участие все 23 футболиста сборной. На тренировке присутствуют вице-премьер РФ, глава РФС Виталий Мутко и глава РФПЛ Сергей Прядкин.