Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

'Манчестер Юнайтед' в серии пенальти обыграл 'Реал' на Международном кубке чемпионов

Основное время встречи, прошедшей в США, завершилось со счетом 1:1.

Неймар принес «Барсе» победу над «Ювентусом» в товарищеском турнире

На гол манкунианца Джесси Лингарда, который отличился на 45-й минуте, «Реал» ответил точным ударом Каземиро с пенальти на 69-й минуте.

По регламенту соревнований, после основного времени была назначена серия пенальти, которую точнее исполнили игроки английского клуба — 2:1.

«Манчестер Юнайтед» в ближайшем матче 27 июля сыграет с испанской «Барселоной». «Реал» в этот же день встретится с «Манчестер Сити».

Мутко не сомневается, что матч сборных Мексики и России получится интересным

Встреча пройдет в субботу в Казани и начнется в 18:00 мск. Для выхода в плей-офф сборной России необходима победа. В предыдущем матче, который состоялся в среду в Москве, российские футболисты со счетом 0:1 уступили португальцам.

«Вся наша сборная - это наша надежда. Вся наша команда здорово сыграла с португальцами. Это будет интересный матч, я в этом не сомневаюсь. Но, думаю, удача нашим игрокам бы не помешала», - сказал Мутко.

«Готовимся мы, готовятся и соперники. Я, конечно, не главный тренер, но предполагаю, что мексиканцы как следует изучили нашу игру», - отметил глава РФС.

Мексиканцы занимают первое место в группе А Кубка конфедераций, набрав в двух матчах четыре очка. В активе португальской команды столько же очков, но она забила меньше мячей. У сборной России три очка, команда Новой Зеландии не набрала ни одного очка.