'Томь' уступила 'Олимпийцу', потерпев третье подряд поражение на старте сезона

Гости быстро открыли счёт — уже на 3-й минуте точным ударом отметился Тимур Аюпов. Отыграться томская команда сумела в начале второго тайма, когда Александр Соболев реализовал пенальти. За 10 минут до конца основного времени победный для «Олимпийца» мяч забил Владимир Гогберашвили.

«Томь» потерпела третье поражение кряду на старте первенства, а «Олимпиец» после двух ничьих одержал первую победу.

Россияне Красильников/Лямин вышли в четвертьфинал на этапе ЧЕ по бич-волею в Бадене

В субботу в матче группы B российский дуэт в двух партиях победил австрийцев Томаса Кунерта и Кристофа Дресслера - 21:15, 21:14. Игра продлилась 31 минуту.

Красильников и Лямин, одержавшие две победы в двух встречах, в своей группе заняли первое место и вышли в четвертьфинал, где сыграют с испанской парой Пабло Эррера/Адриан Гавира. На прошлой неделе на этапе Мирового тура в Гааге эти соперники уже встречались между собой в финале соревнований, и тогда сильнее оказались россияне.