'Факел' проиграл дома 'Волгарю' в заключительном матче первенства ФНЛ-2016/17

Встреча, прошедшая в Воронеже в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Алексей Сутормин, отличившийся с пенальти на 79-й минуте. Хозяева играли больше тайма в меньшинстве после удаления Руслана Болова (34).

После этой победы «Волгарь» набрал 45 очков и финишировал на 12-м месте в турнирной таблице ФНЛ, «Факел» с 53 очками остался на 10-й строчке.

'Йокерит' расторг контракт с Сакари Салминеном

У 29-летнего Салминена оставался ещё один год по действовавшему контракту.

В прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги нападающий принял участие в 56 матчах, записав на свой счёт 26 (6+20) результативных баллов при показателе полезности «+3» и 16 минутах штрафного времени. В среднем на льду Салминен проводил около 15 с половиной минут.

Ранее финский хоккеист защищал цвета нижегородского «Торпедо».