'Интер' и 'Шальке' не выявили победителя в товарищеском матче

Встреча, проходившая на стадионе Олимпийского спортивного центра, завершилась вничью — 1:1.

На перерыв команды ушли, не сумев поразить ворота друг друга. Первый гол зрители увидели спустя час после начала игры. На 60-й минуте отличился полузащитник «Шальке» Даниэль Калиджиури, которому ассистировал Бернард Текпетей.

Отыграться «Интер» сумел на 73-й минуте после удара вышедшего на замену Джейсона Мурильо, а в роли ассистента выступил также появившийся во второй половине игры Жоау Мариу — 1:1.

Робот предсказал победу Камеруна над Германией и Чили над Австралией

Робот делает выбор посредством технического зрения и программируемых рук-манипуляторов.

В этот раз Бакстер быстро сделал свой выбор. Поводив своими манипуляторами, робот «бросил взгляд» на средний кубик и протянул посетителю. По мнению Бакстера, в матче Германия - Камерун следует ожидать победу африканской сборной.

Следом роботу показали кубики с командами сборных Чили и Австралии. Проанализировав пространство, Бакстер выбрал южноамериканскую команду.

Матчи Германия - Камерун и Чили - Австралия состоятся сегодня, 25 июня. Обе встречи начнутся в 18:00 по московскому времени.