Команда Аршавина 'Кайрат' не смогла выйти в третий раунд квалификации Лиги Европы

Футбол

Лига Европы 2017/2018

2-й отборочный раунд, 20.07.2017, 21:00

2:0 Скендербеу Кайрат

В четверг «Кайрат» проиграл в гостях албанскому «Скендербеу» со счетом 0:2. Первый гол на 50-й минуте встречи забил Сабьен Лилай, который спустя 25 минут получил вторую желтую карточку и был удален с поля, на 83-й минуте отличился Себино Плаку. На 86-й минуте был удален футболист «Кайрата» Сесар Арсо. В первой встрече неделю назад соперники сыграли вничью — 1:1.

За «Кайрат» выступает бывший капитан сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин. 36-летний полузащитник в четверг провел на поле весь матч.

В третьем раунде албанцы встретятся с чешской «Младой Болеслав». Первый матч пройдет 27 июля, ответный — 3 августа.

Турнир в Санкт-Петербурге проведёт национальный теннисный марафон

Участники мастер-классов, организованных представителями турнира, смогут пройти учебные занятия по владению ракеткой.

Затем все желающие смогут присоединиться к паблику Unstoppable Spirit Tennis Team в социальной сети, где каждую неделю подписчики будут получать спортивные задания, теннисные видео-уроки и рекомендации по питанию от лучших тренеров и игроков России.

Самые активные подписчики станут амбассадорами группы и уже в сентябре получат специальное приглашение на St.Petersburg Open-2017. Это привилегированное приглашение к участию в жеребьёвке игроков основной сетки турнира, пресс-конференции и фотосессии на главном корте с маскотами соревнований.