'ПСЖ' по пенальти победил 'Рому' в матче Международного кубка чемпионов

Основное время игры, прошедшей в среду в Детройте (США), закончилось со счетом 1:1. На гол Маркиньоса на 36-й минуте у парижан римляне ответили точным ударом Умара Садика на 60-й.

Таким образом, команды выявляли победителя в серии пенальти, где точнее оказались футболисты «ПСЖ» — 5:3.

В следующем матче 22 июля в Орландо «ПСЖ» сыграет с лондонским «Тоттенхэмом», а спустя три дня с этим же соперником в Гаррисоне встретится «Рома».

Президент 'Лиона' Оляс: Жиру - именно тот игрок, который нам нравится

«Да, Жиру - именно тот игрок, который нам нравится. Оливье всегда забивает внушительное количество голов. Кроме того, он очень амбициозен и хочет попасть на чемпионат мира-2018 в России», - цитирует Оляса L'Equipe.

В минувшем розыгрыше чемпионата Англии 30-летний Жиру провёл 29 матчей (11 - с первых минут), в которых забил 12 голов и отдал три результативные передачи, а также получил две жёлтые карточки.