Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

0'Кливленд' разгромил 'Бостон' - '+44' и повёл в серии со счётом 20

Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 130:86 в пользу гостей.

Самым результативным игроком в составе «Кливленда» стал Леброн Джеймс, набравший 30 очков. В активе Кайри Ирвинга 23 очка, Кевин Лав оформил дабл-дабл из 21 очка и 12 подборов. За «Бостон» 19 очков набрал Джейлен Браун, ещё 13 - Эйвери Брэдли. Лидер «Селтикс» Айзея Томас заработал лишь 2 очка.

Счёт в серии стал 2−0 в пользу «Кавальерс». Третий и четвёртый матчи противостояния пройдут на площадке «Кливленда» 22 и 24 мая.

'Енисей' проиграл 'Динамо СПб' в первом матче под руководством Аленичева

Встреча проходила на стадионе «Петровский МСА» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Питерцы вышли вперёд в счёте в начале второго тайма после точного удара Игоря Чернышова, а «Енисей» отыгрался благодаря голу Артура Малояна на 66-й минуте. Победный мяч «Динамо СПб» забило на 90-й минуте, когда отличился Александр Коротаев. Красноярская команда провела своей первый матч под руководством нового главного тренера Дмитрия Аленичева, который возглавил клуб этим летом.

В других матчах ФНЛ, которые проходили параллельно, «Шинник» на своём поле одержал победу над «Зенитом-2» (2:1), а «Тюмень» в родных стенах уступила «Балтике» (1:2).