Претендент на титул чемпиона мира боксер Устинов нокаутировал бразильца Сумбано Лава

Бразилец уже на первой минуте оказался в нокдауне, а затем пропустил столько ударов, что за минуту до окончания раунда судья принял решение прекратить поединок, присудив досрочную победу Устинову.

40-летний Устинов вышел на ринг впервые после 17-месячного перерыва, связанного с задержками в проведении претендентских боев по версии WBA в супертяжелом весе, где оказалось несколько боксеров с равными правами. В предыдущий раз россиянин выходил на ринг в декабре 2015 года, когда он победил немца Константина Айриха нокаутом в пятом раунде.

Устинов должен встретиться с победителем боя за «регулярный» титул чемпиона мира WBA между американцами Шэнноном Бриггсом и Фресом Окендо, который пройдет 3 июня.

На счету Устинова 34 победы (25 - нокаутом) и одно поражение на профессиональном ринге. 36-летний Сумбано Лав потерпел 15-е поражение при 39 победах (32 - нокаутом) и одной ничьей.

Тренер: Вероятности бойкота футболистами 'Кубани' матчей ФНЛ нет

«Я думаю, такой вероятности нет», - ответил Калешин на вопрос о возможном бойкоте матчей.

Ранее издание «Спорт-Экспресс» сообщило, что футболисты «Кубани» могли бойкотировать матч первого тура ФНЛ с «Томью» из-за долгов. Позднее вратарь краснодарского клуба Юрий Дюпин сообщил ТАСС, что футболисты «Кубани» думали о том, чтобы не выйти на матч, но ситуация изменилась и команда приняла решение выйти на поле.

В субботу «Кубань» разгромила «Томь» со счетом 4:1. В следующем матче краснодарский клуб на своем поле примет «Химки».