Слуцкий: 'Халл' показал характер во втором тайме матча с 'Бристоль Роверс'

«Халл» в контрольном матче обыграл со счётом 2:1 «Бристоль Роверс», который выступает в третьем по силе дивизионе английского футбола.

«Я удовлетворен игрой. Мы плохо сыграли в первом тайме. В перерыве сказал игрокам, что во второй половине встречи нам нужно изменить скорости. Думаю, после перерыва «Халл» играл гораздо лучше. Мы показали характер и мастерство во втором тайме.

Вишенкой на торте стал гол Боуэна в концовке встречи. Он действительно заслуживал этого гола. Боуэн качественный и квалифицированный игрок. Он всегда усердно трудится и является хорошим универсальным футболистом, - цитирует Слуцкого пресс-служба «Халл Сити».

Женская сборная Казахстана проиграла команде Болгарии на Кубке Ельцина

В стартовом матче второго игрового дня женская сборная Казахстана уступила команде Болгарии со счётом 1:3 (14:25, 20:25, 25:19, 27:29). Для сборной Казахстана это поражение стало вторым кряду, болгарки одержали первую победу.

Кубок Ельцина. Екатеринбург. Женщины
Казахстан - Болгария - 1:3 (14:25, 20:25, 25:19, 27:29).

Сегодня также состоится матч сборной России с командой Турции. 28 июня сборная Казахстана сыграет с командой Сербии, а болгарки встретятся со сборной Турции.