Хряпа: Баскетболисты ЦСКА неудачно сыграли в защите в матче с 'Олимпиакосом'

ЦСКА уступил «Олимпиакосу» со счетом 78:82. Армейцы выигрывали после третьей четверти и вели в счете «плюс 5» в четвертой, но растеряли преимущество и в результате потерпели поражение. ЦСКА вновь не сумел обыграть «Олимпиакос» на решающем этапе Евролиги, это поражение для армейцев от клуба из Пирея стало уже четвертым в «Финалах четырех». До этого «Олимпиакос» побеждал красно-синих в полуфиналах турнира 2013 и 2015 годов и в финале 2012 года.

«Ощущения дежавю нет, если сравнивать с 2012 годом, то сегодняшняя игра получилась совершенно другой. Мы неудачно сыграли в защите, дали забить несколько важных мячей. Плюс в концовке не играли в атаке так, как можем. В концовке 'Олимпиакос' был лучше», - сказал Хряпа.

ЦСКА в матче за третье место, который состоится в Стамбуле в воскресенье, сыграет с проигравшей командой во встрече между турецким «Фенербахче» и испанским «Реалом».

Француз Лёб выиграл 1-й этап ралли-марафона 'Шелковый путь' в зачете внедорожников

В субботу гонщики преодолели дистанцию в 726,95 км по маршруту Москва - Чебоксары со спецучастком в 61 километр. Лёб (Peugeot) проехал спецучасток за 42 минуты 2 секунды. Второе и третье места заняли его соотечественники и партнеры по Peugeot Стефан Петерансель (+0.29) и Сириль Депре (+2.14).

В первую десятку попали россияне Александр Семенов (BFCEC Sport, +9.53) и Михаил Коструков (GAZ Raid Sport, +11.01).

Второй этап «Шелкового пути» от Чебоксар до Уфы протяженностью в 785,63 км со спецучастком в 157 км пройдет в воскресенье, 9 июля.