Россияне завоевали пять золотых медалей в первый день ЧЕ по самбо

В соревнованиях у женщин первое место заняла Елена Бондарева (весовая категория до 48 кг), вторыми стали Арина Пчелинцева (до 60) и Ирина Алексеева (до 72). В боевом самбо золотые медали завоевали Курбан Магамедов (до 57), Ованес Абгарян (до 74) и Михаил Мохнаткин (до 100). В спортивном самбо у мужчин золото на счету Михаила Полянскова (до 90), бронзовые награды в активе Алексея Клюкина (до 52) и Рамеда Гукева (до 68).

Турнир завершится 21 мая.

Ребров: 'Спартак' должен подтверждать свое чемпионство в предстоящем сезоне РФПЛ

В субботу состоится торжественное вручение золотых медалей футболистам, тренерам и персоналу «Спартака» за победу в чемпионате России сезона-2016/17.

«Чувствую, что надо готовиться к следующему сезону, подтверждать свое чемпионство», - сказал Ребров перед началом церемонии.

«Спартак» выиграл чемпионат России в 10-й раз. Новый сезон РФПЛ стартует 15 июля.